BOURBON STREET

Тюльпан Бурбон Стрит (Bourbon Street) своей пламенной красотой и неукротимым темпераментом полностью соответствует своему названию. Улица Бурбон — это часть Французского Квартала, исторического центра Нового Орлеана, родины джаза и необычной культуры американского Юга. Смесь множества традиций, французской, американской и африканской культуры дала необыкновенно пламенную, знойную смесь, что отражено и во внешнем облике замечательного цветка.
Форма цветка: крупный бокаловидный цветок высотой до 9 см. Цветок имеет карминово-красную окраску с игрой теплых оттенков, которую создают иногда появляющиеся оранжевые и желтоватые кромки по верху лепестков и у их основания. Из-за этого цветок кажется объемнее, а легкий сизоватый налет на наружных лепестках постепенно сходит, обнажая яркий атлас цвета пламени.
Высота: до 50 см.

Тюльпан Бурбон Стрит (Bourbon Street) любимец флористов, он невероятно красиво смотрится в монобукете, а так же в сочетании с другими сортами тюльпанов триумф. Эти тюльпаны непременно подарят праздничное настроение и станут великолепным украшением любого торжества.