Тагетес отклоненный Супер Хироу Спрай

Тагетес отклоненный Супер Хироу Спрай — Новая раннецветущая серия для массового производства в контейнерах. Высота: 20-25 см. Соцветие: махровое, диаметром 5 см. Более компактная (но не карлик!) и равномерно цветущая серия. Раннее цветение и очень хороший и стабильный цветочный узор. Стебли сильно ветвистые от основания, боковые побеги отклоненные, несут темно-зеленые перисто-рассеченные листочки.

Тагетес отклоненный Супер Хироу Спрай

В период массового цветения весь кустик покрывается переливающимися яркими соцветиями, превращаясь в один большой шар. Цветут обильно и продолжительно, с июня до заморозков. Сохраняют свою декоративность в течение всего лета. Эти бархатцы великолепно заполняют промежутки между соседними растениями, а также украшают террасы, балконы и вазоны, хороши для создания бордюров. Высаженные рядом с огородными культурами, бархатцы уменьшают их поражение грибковыми заболеваниями, особенно фузариозом, защищают от некоторых видов нематод. Красиво смотрятся в сочетании с примулами и цинерариями, другими низкорослыми растениями.

Тагетес отклоненный Супер Хироу Спрай вы можете приобрести в нашем питомнике Флора-М с закрытой корневой системой в 54-кассетах